Люблю парня, у которого есть девушка

Наташа 24.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 18, работаю,скоро буду поступать. Так сложилось, что за всю жизнь никогда не было отношений. Несколько месяцев назад устроилась на работу и встретила Его. Через несколько недель влюбилась, но затем узнала, что он занят. Встречается с девушкой около года или чуть больше и любит ее, они уже живут вместе кажется. Мы с ним общались, но не так тесно как хотелось бы, он хорошо ко мне относится,но не больше. А недавно его уволили. Я не видела его уже наверно месяц, думала остыну и выкину из головы. Но вот тут-то поняла,что не могу этого сделать и что возможно люблю его, именно люблю и не путаю это чувство с каким-либо другим. Мне предложили новую работу, но дело в том, что он тоже будет там работать. Вопрос: что делать? Боюсь открыться, потому что не знаю,как он отреагирует. Нужно ли это делать или лучше выкинуть из головы эти глупости, пресечь все на корню и забыть, потому что не хочу разрушать чьи-то отношения, не хочу причинять боль его девушке и ему тоже.(лучше уж только я буду страдать). Или стоит попытать счастья,надеясь на чудо и взаимность, признаться, чтобы хотя бы знать как он относится ко мне и к этой ситуации в целом. Только не думайте, что это капризы подростка, я адекватно оцениваю ситуацию, понимаю, что скорее всего он от девушки не уйдет, но так болит, ужасно болит, что сил нет в себе держать.

Наташа, думаю, вам нужно решить самой, стоит ли открываться этому парню. Подумайте, что для вас менее травматично: испытывать боль от любви, о которой он не знает, или испытывать боль от возможного отказа?! С уважением. Юлия Аркадьевна