Внуку 4 года, не разговаривает

Нина Михайловна 24.04.2013

Внук не разговаривает, не произносит звуков.Уши в норме, мозг реагирует на звуки.Нет обратной реакции на просьбы,выраженные голосом.Консультируете ли вы детей? Может быть-аутизм?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Нина Михайловна.

Вы описываете серьезные симптомы.

Если сказать честно, то вы опаздываете с помощью для внука. 4 года - это большой срок.

И мой вам совет: не тяните, ищите специалиста и начинайте лечить своего сына уже сейчас.

Я консультирую таких малышей. Звоните, приходите. Можете предварительно посмотреть наш сайт, там есть информация.

С уважением, Татьяна Шамильевна.