Проблемы с парнем

Ольга 24.04.2013

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2,5 года. Очень любим друг друга, много пережили вместе (в том числе и потерю не рожденного ребенка). Недавно узнала что он переписывается с девушками, просто знакомиться, спрашивает интересы, чем занимается. Но мне было очень неприятно, потому что делал он это во время моих отъездов в другую страну к родителям. Мы поговорили, он сказал что он это делает просто от скуки, когда нечем заняться и ему одиноко без меня. Я его простила, но в душе закрались сомнения что со мной что то не так и я его не устраиваю по каким-то параметрам. Затем я узнала что он смотрит порнофильмы в то время, когда я дома, рядом. В сексе у нас тоже не очень хорошо, он приходит с работы, уставший, говорит что не хочет пока что, давай вечером, а вечером засыпает, утром встает и собирается на работу. Я пытаюсь его заинтересовать, приставать, но он отмахивается, говорит уставший. А в это время садится и смотрит порно. Мне очень обидно, ощущение что он променял меня на все это, что я ему безразлична.

Он говорит что порно смотрят все парни и в этом нет ничего страшного. Я это понимаю, но не понимаю зачем он смотрит порно в то время, когда я дома и хочу его.

Боюсь что он охладел ко мне. Он говорит что все нормально, что его все устраивает и что скоро он не будет так уставать от работы, что это временно. Он меня обвиняет что я слежу за его жизнью и что я как шпион. Но это не так, все это я узнавала случайно. Я боюсь его потерять, боюсь что он найдет другую, лучше меня.

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!