Страх

Black Spider 23.04.2013

Добрый день ...у меня проблема личного характера ... месяц назад мне приснилось что я занимаюсь сексом с представителем моего пола, этот сон настолько меня напугал и взволновал, что я начал думать, что гомосексуал, я начал себя накручивать что мне должны нравиться ребята, яркие тона, поведение которая не присуща гетеросексуалам ... и сейчас я никак не могу избавиться от этой навязчивые мысли что я не такой как был когда-то

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами. Думаю, очная консультация будет вам в этом полезной и вы разрешите для себя вопрос своей ориентации. Подумайте об этом.Удачи вам!

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Black Spider!           Сновидения - это продукт нашего Бессознательго, один и тот же сон может отражать несколько аспектов нашей внутренней и внешней жизни, информация может наслаиваться друг на друга и не подлежит буквальной расшифровке виденного, поэтому Ваша тревога преувеличена. Для правильного понимания сновидения важна информация о внешних событиях , внутренних процессах и изменениях в жизни человека, произошедших накануне сна . На основании Вашего короткого письма трудно строить какую-либо версию.                    С Уважением, Жанат Сальменовна.