Помогите разобраться в себе

ангелина 22.04.2013

Здравствуйте ,меня зовут инна,у меня синдром кандинского.началось все с того,что я была влюблена в одноклассника ,но из за комплексов стеснялась и боялась показать это.после окончании школы совсем растерялась,тк мои ожидания не оправдались.я пробовалась в разные вузы,на разные работы,но нигде не задерживалась.потом влюбилась в солисты рок группы и уехала в большой город чтобы попасть на его концерт где мне собственно и снесло крышу.я думала что меня заметили мне посвятили песню.естественно моя самооценка поднялась и я начала общаться с мужчинами и написала тому однокласснику ,а точнее призналась ему в любви.он проигнорировал мое смс и через некоторое время женился.но я не переставала надеяться,на то что может быть еще не все потеряно.пока меня совершенно не разуверили в том что чувств с его стороны нет и может быть даже никогда и не было.с разрушением иллюзий прошли некоторые симптомы,но осталось большое чувство неудовлетворенности.просто не знаю на что мне теперь надеяться..

Гревцева Елена Анатольевна

Инна, синдром кандинского вам поставил врач или вы сами так решили? Если первое, то и лечение в данном случае будет осуществлять психиатр. Это ключевой момент. А помощь психолога будет осуществляться параллельно.