Чувство вины, грусть, беспокойство

Роман 22.04.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема... я не понимаю своих перепадов в настроении. тут я сижу с друзьями или дома, и резко у меня пропадает всяческая улыбка, и настрой вообще. мне тупо хочется плакать. чувство что что-то беспокоит. ест совесть. паршиво чувствую себя внутри. я не знаю почему так происходит(

Роман, для того, чтобы вам помочь информации надо побольше. нет такого одного рецепта, который выписывают при любом беспокойстве. таблетки есть, а психологического рецепта нет. если вы действительно обеспокоены своим состоянием вам лучше записаться на очную консультацию к психологу. там вы вместе разберетесь, что же с вами происходит и что с этим можно сделать.

всего вам хорошего.