Проблемные отношения

Ира 22.04.2013

Здравствуйте! Пожалуйста дайте совет как мне быть. Встречаемся с парнем 4-й год, постоянно ссоримся из-за ничего. Я постоянно ссорюсь и обижаюсь, за то что как он себя ведет.Раньше мы с ним общались долго по телефону, он чаще ко мне приезжал.А сейчас мы реже созвониваемся, реже начал приезжать ко мне, он часто находит причину чтобы не приезжать, даже обманывает (врет) что по этой причине не может. Убидевшись что он меня постоянно обманывает, я перестала ему верить и не понимаю почему он стал так ко мне относиться.

Ира, здравствуйте. Вы обижаетесь, а он чувствует, что делает вам больно. Поэтому он и отстраняется, ему не легко нести груз чувства вины. Что делать? Исследовать вашу схему , сценарий , который вы используете в отношениях. И избавиться от него, стать собой, без ожиданий и обид. Примите себя и тогда, Вы сможете принять и его. Что сделать для этого? Обратитесь за помощью к психологу, психотерапевту. Можно по скайпу, или договориться о встрече. Действуйте, не теряйте свои возможности. С уважением, Евгения.