Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я учусь в 8 классе. В школе я совершенно одна. Со мной не кто не хочет общаться. На до мной постоянно смеются, издеваются. У нас в классе 2 таких девочки я и ещё одна. Меня постоянно с ней сожают за парту и вообще все считают что мы с ней подруги но это не так. Я с ней как-то хотела дружить но выяснилось что это невозможно у нас разные интересы, она не смотрит телевизор, не слушает музыки, не сидит в интернете. Пыталась общаться с ней пол года, то что я ей говорила она пропускала мимо ушей а всё что она мне говорила это было то что она только жаловалась мне на наш класс.
Теперь я совершенно одна. Мне кажется меня избегают.
Учитель по математике мне занижает оценки и если я незнаю домашнего задания то она говорит что бы я сходила к этой девочке или позвонила а если нет у меня её номера то мы должны обменяться телефонами у неё перед глазами.
В классе мне очень тяжело. В начальных классах мы все дружили но постоянно издевались над этой девочкой. Теперь я в 8 классе и я одна. Была идея перевестись в другую школу но мама против.
Мой класс постоянно смеётся как я одеваюсь. Это невыносимо.
Что мне нужно сделать что бы со мной общались и дружили?