Как вернуть любимого?

Дарья 20.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Проблема моя может кому-то покажется банальной,но лично меня она сводит с ума. Ушел любимый человек,ушел очень неожиданно,сказал что я стала плохо выглядеть,что не любит. Через какое-то время выяснилось,что это просто как он сказал "перерыв",звонил,писал,спрашивал как дела у меня. Но потом произошел инцидент от меня не зависящий,кто-то стал анонимно писать ему всякие гадости касающиеся наших отношений,и мне писал. В итоге он сказал,что это мои проблемы и разберись сами,но в мою жизнь пускай не лезут. После этого я во всех соц.сетях оказалась у него в черном списке,в телефоне скорей всего тоже,пробовала звонить был недоступен. Стала читать всевозможные советы как вернуть любимого,везде говориться что,1. нужно выждать время и не контактировать,2. по истечению срока,когда уже пришла в себя,пробовать начать общение. Но и тут у меня возник страх и паника,я боюсь что за это время,пока я буду успокаиваться,он окончательно остынет и будет просто не возможно вернуть его,и у меня просто нет возможности с ним связаться. Приехать к нему я не могу. Живет с родителями,я их не знаю. Подскажите пожалуйста, как мне поступить...

Зачем Вам такой мужчина, который оставил Вас, в течении письма, уже не менее трех раз?

1." Ушел любимый человек,ушел очень неожиданно,сказал что я стала плохо выглядеть,что не любит"

 2." В итоге он сказал,что это мои проблемы и разберись сами,но в мою жизнь пускай не лезут."

3."... я во всех соц.сетях оказалась у него в черном списке,в телефоне скорей всего тоже,пробовала звонить был недоступен."

 К тому же, он не пытается с Вами свзаться, а Вы пытаетесь - "у меня просто нет возможности с ним связаться."

Зачем Вам такой мужчина?

Попробуйте все  таки  ответить на этот вопрос, но только не общим ответом "я его люблю".