Как вернуть внимание?

Айгерим 19.04.2013

Мы с моим парнем живем в разных городах и видимся редко. Все было у нас хорошо до тех пор, пока мне не стало хватать его внимания. Я часто могу сама ему звонить и писать. А раньше все было наоборот. Раньше он чаще звонил мне. У него много дел и учеба в университете. Но иногда доходит до единственного звонка в день! Меня такое не устраивает. Как мне добиться большего внимания по отношению к себе? Я очень скучаю, и постоянно мне нужно его внимание, которого часто не наблюдаю.

  Здравствуйте Айгерим.

Наверное только сказать ему как вы нуждаетесь в его внимании, не упрекать, не требовать, а именно сказать. Если редкие звонки не связаны с утратой интереса к вам и угасанию ваших отношений для него, то поможет.