Как мне быть?

андрей 19.04.2013

Здравствуйте меня зовут Андрей 37лет работаю на себя делаю мебель живу один детей нет.Был женат в 34 на молодой красивой ей 20 учиться в вузе после свадьбы прожили 2месяца вместе,до свадьбы 3месяца, поссорились она маме пожаловалась в один день позвонила мне на работу и сказала что вещи собрала и мама её на машинке домой увезла очень они любят друг друга я не вписался в их круг произошло дтп т.е.развод перед свадьбой говорил не спешить но чтоб жить вместе женись не отказал т.к.очень нравилась мечта жизни.Развёлся спокойно без паник через суд мама её так захотела больше не общался осадок осталсядо сих пор,после развода медленно жизнь стала всё хуже хуже замечать стал девушки нет были деньги вложил в банк в пифы по их предложению пришла вторая волна кризиса и пифы за два года подешевели я просто не знал надеялся вернуть своё обращаюсь к юристам мол так и так они говорят мало шансов закон на стороне банков мол попал + на нервной почве расстройство сейчас через другую контору сам на рынке ммвб акции покупаю и продаю но там тоже лохотрон хочу завязать с этим всем игрой на деньги как быть как решиться забыть простить завязать с этим лохотроном реально дурят людей посоветуйте мне что-нибудь пока не собрался к психологу.Большое человеческое спасибо заранее.

Андрей, здравствуйте!

С любыми проблемами можно работать. Нужно лишь чётко сформулировать чего Вы хотите от жизни.

Попробуйте ("пока собираетесь к психологу в Кирове")составить список собственных желаний.

Можно так: в одной графе - чего Вы хотели бы от жизни, во второй - что Вы для этого делаете, в третьей - что мешает получить желаемое.

Можно еще после составления списка оценить насколько Ваши желания действительно Ваши. Часто бывает, что мы  хотим чего-то потому что "так принято", "у всех окружающих уже есть и мне надо", "мои родители хотели, чтоб у меня это было" и так далее. Отделите по настоящему свои желания от заимствованных из чужой головы.

С настоящими уже можно идти к психологу. Это будет ваш запрос конкретезированный.

С уважением.