Кто виноват?

Наталья 19.04.2013

Меня зовут Наталья, мне 23 года. Меня мучает чувство вины. С мужем в браке пробыли около 8 месяцев, до этого встречались 7 лет. Много всего прошли... На Новый год уехала к знакомым, хотя при этом звала его с собой, он не согласился, я уехала одна. 2 января он познакомился с девушкой... теперь живет с ней. Кто виноват в том, что мы развелись?

Наталья, здравствуйте! Кто виноват - риторический вопрос. В отношениях у каждого партера 100% ответственности. Быть или расставться. Муж ушел - значит что-то происходило в отношениях такое, что не его устраиволо. Даже сейчас не поздно прояснить и понять как токое произошло. Поговорите, проясните! Удачи Вам!

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи