Как разлюбить одноклассницу?

Сергей 18.04.2013

Как разлюбить односклассницу которую вижу каждый день ? Она просто не вылетает из головы . И она думает что у нас дружеские отношения . Что делать подскажите Мне 16

Сергей! А для чего вы хотите разлюбить одноклассницу? Вам тяжело носить чувство любви одному? Оно такое тяжелое? Или вам тяжело от того, что вы не можете разделить это чувство со своей одноклассницей? Разделите. И станет легче))! Еще не отменили любовные записки и смс-ки, еще не отменили признание в любви и провожание до подъезда!! Как девушка узнает о ваших чувствах???! Она же не фокусник, а телепатия ей не доступна. Девушке будет известно о ваших чувствах тогда, когда вы первый, как настоящий мужчина , расскажите о том, какие чувства вы к ней испытываете! Говорите! Пишите! Вы мужчина! Действуйте по-мужски и вас не станут считать просто другом!! Делайте так, чтобы в вас захотелось влюбиться!! Мужчина добивается женского расположения всегда и во все времена! За что женщинам нравятся мужчины? За смелость и решительность! Действуйте!