Люблю ли я его?

Елизавета 18.04.2013

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня есть парень,с которым мы не так давно вместе,9 месяцев,но он стал мне очень дорог за это время.Именно с ним у меня было первый раз и мы вроде как любим друг друга,но очень часто ссоримся!Мы вместе всего какие-то месяцы, а ссоримся постоянно, мы знакомы с родителями друг друга,хотим пожениться,планируем детей,вообще совместную жизнь... но вот проблема- последнее время я все чаще задаюсь вопросом: люблю ли я его? он не сделал ничего плохого,любит меня,дарит подарки,заботится,звонит каждый день,извиняется,даже когда я не права,но я не чувствую себя счастливой в последнее время и каждый день мучаюсь..боюсь что свяжу с ним свою жизнь,но так и не стану счастливой с ним, а он не будет счастлив со мной.Я не хочу сжигать мосты,чтоб не сожалеть потом о том, что потеряла отличного парня,который действительно меня любит и которого возможно люблю я, ведь раньше я не сомневалась в этом. Но разобраться в себе я тоже хочу,пожалуйста, помогите!

Елизавета!!!! А что такое любовь????? Люди за всю жизнь не могут ответить на этот вопрос, а Вы хотите за 9 месяцев.

А любовь - это когда Вы, лично Вы, ничего не ждете от другого, а Вам просто очень хорошо с ним, когда Вы рядом, а еще когда Вам нравиться его любить, наслаждаться общением с ним, дарить свою нежность, ласки, тело, поглажываиня, свое время. Вот - это любовь и к этому люди идут годами. А за 9 месяцев ругачки и разборок - это все лишь борьба за право быть правильным и доказать другому, что, именно Вы правы, а не он,  но УВЫ - это уже не любовь, а все волишь разборки.

И если Вас больше напрягает разборки, то подумайте надо ли продолжать такие отношения. А скорее всего Вас держит то, что он у Вас первый и пока единственный, именно это может быть та причина, которая Вас держит около него.

А если примите решение, то сожженые мосты восстановлению не подлежат, только новые мосты строятся, так как старые мосты не надежные и в конце концов их меняют на новые и более надежные и стабильные

Если самой тяжело разобраться и принять решение, то рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы совместно со специалистом Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найти пути решения для успешной и счастливой жизни.

Удачи!!!