Бросил парень

Валерия 17.04.2013

Мы встречались 10 месяцев. Несколько дней назад он сказал. Что чувства ко мне остыли. Он не видит в наших отношениях никаких плюсов. Я знаю я чувствовала это. Но мои чувства не прошли. Боюсь что не смогу влюбиться больше. Все остальные кажутся хуже. Постоянно думаю о нем. Хочу войти а нормальнуюя колею.

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Валерия!

Сейчас Вы переживаете трудный этам в жизни! Это действительно тяжело, узнавать, что близкий и любимый человек не любит или его чувства остыли. И то, что Вы сейчас переживаете из-за этого, это нормально (как бы это не звучало странно)!Вы обязательно вернетесь в нормальную колею. Просто дайте себе немного времени.

Иногда, мужчины не готовые к близким ,душевным отношениям , расстаются со своими девушками без видимой на то причины. Если Вам суждено быть вместе, ваши Дороги пересекутся....если нет, значит вы повстречали на своем пути мужчину, который не смог оценить Вас по достоинству.

С искренним уважением, Марина Ж.