Что со мной?

Анастасия 17.04.2013

Мне 16 лет. У меня есть парень и мы встречаемся около года, и за этот год очень много ссор, слез..сейчас такое состояние, что на душе очень тяжело..вчера испытала столько эмоций за один день и кажется, что уже не могу ни смеяться,ни плакать..вообще ничего..моральных сил нет, на душе одна лишь тяжесть..стала больше нервничать и не могу из за этого набрать вес..рост 155, а вес 39..что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия - любовь не любовь,  а любовная зависимость у Вас.  Загляните СЮДА.