Проблема с родителями

Марина 16.04.2013

Здравствуйте!меня зовут Марина,мне 25 лет.я встречаюсь с молодым человеком ему 32 года.но на данный момент мой человек находится ИК.и мой родители против этих отношений,он мне много чего рассказываются про таких людей которые сидят там. но я его очень сильно люблю.И родители постоянно мне говорят что когда он от туда выйдет будет меня бить,пить,и не фига не будет работать,он там на зоне работает и переводит мне свои деньги.КАК ИХ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЧТО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И РАБОТЯЩИЙ,и НЕ БУДЕТ ПИТЬ?

Комарова Вера Леонидовна

Марина, а как Вы с ним встречаетесь если он "в местах не столь отдаленных"  сидит? "Он там на зоне работает и переводит мне свои деньги" - как Вы ими распоряжаетесь, много ли их, за что сидит, по какой статье, давно ли сидит и сколько осталось до выхода, есть ли у него профессия?

Он там на зоне работает потому, что так положено!

А ответы на вопросы про хороший ли он человек , работящий ли и как у него отношения с алкоголем - даст только будущее! Вы его до совершения им преступления знали или судите только по его словам? Опять же - Вы встречаетсь - это как? Свидания дают только родным.

А то, что ".. родители постоянно мне говорят что когда он от туда выйдет будет меня бить,пить,и не фига не будет работать", увы, не лишено смысла...

Напишите мне через год после его выхода из колонии!