Ссора

Марк 28.10.2010

Я люблю одну девушку она тоже меня любит!

недавно она обиделась на меня из за того что я(как я думаю) неправильно пошутил! я хочу с ней помериться! и хочу чтоб мы стали парой!

Что посоветуете сделать?

Здравствуйте, Марк. Нужно поговорить с девушкой и объяснить свои намерения - сказать, что Вы не хотели её обижать, а наоборот, очень хотите, чтобы у вас с ней сложились отношения. Сделайте ей комплимент или подарите цветы - расположите её к себе каким-нибудь знаком внимания. Нет возможности поговорить, напишите. Главное - действуйте, если будете сидеть и переживать, ничего не изменится.

Марк, поговорите с ней о чувствах. О своих. Например, скажите, что Вы жалеете о своей дурацкой шутке. И спросите, а не обиделась ли она ? ВЕдь то что она обиделась - это предположение, и то что именно и-за шутки (может есть другая причина).

Стать парой - это другая тема, с шуткой никак не связано. ОПять же - скажите о чувствах и намерениях "Хочу чтобы мы стали парой. Я тебя очень люблю. Что ты думаешь по этому поводу?" - как-то так, но текст лучше самому придумать, Вы же не будете за каждой фразой на сайт обращаться?