Непонимание в отношениях

марина 15.04.2013

Здравствуйте,меня зовут марина мне 26 лет. У меня возникли проблемы которые я не могу решить,незнаю как . Я живу уже3 года с молодым человеком ему 29лет, у него и его родителями. Отношения как у всех ссоры,расстования только очно на словах ,ругаемся каждый наверное дней 5,просто так,хочеться по орать обозвать друг друга,а к вечеру как не в чём не бывало все хорошо. Когда мы живём в периуд дачного сезона одни без родителе ,в течении пол года ,у нас идилия! Ну не совсем но всё в норме . Недавно с месяц назад дома начал делать ремонт, вот с этого всё и началось. Мы переехали жить к моей маме,она живёт одна,с ней он нормально,я с его родителями тоже. Неделя всё хорошо,потом он стал говорить я не приду у меня дела,потом ещё причина я не высыпаюсь хочу поспать один . Ну думаю ладно ,он у меня необыкновенный,пусть поспит один . Через день я пришла к нему домой . Поняла что что то не то . Спрашиваю что у тебя случилось ( он говорит ни чего просто устал не высыпаюсь хочу по быть один а ты у мамы поживи). Я говорю да я и так живу у мамы . Ну в итоге причина в том что он незнает чего он хочет ,нужна ли я со своими заботами ему. Говорит я пока жениться не хочу вдруг развод. Я его сначала спрашивала каждый раз о жинидьбе,о том что у меня годы идут А ты меня в жены не берёшь,ну он отшучивался всегда на этот вопрос. Я перестала напрягать с этими вопросами его ,жили да жили. Он ещё дом построил обделывает его ,орёт на маму на свою постоянно,говорит как менч всё достало,легче напиться да обкуриться. А ты вечно говориш тебе друзья дороже чем я постооянно на выбор меня ставишь .(это он мне так говорит ,(но я сама понимала зачем я так делаю но продолжала)) Вот идёт вторая неделя мы не общаемся. Мои вещи все у него дома,ключи от квартиры его он не хочет забирать говлрит ты можешь приходить когда угодно . Причину я не могу понять в чем дело . Он говорит в тебе нет ни чего плохого ,причина во мне о которой я не могу выразить словамт. Как помочь ему . Я просто не хочу других отношений. Меня всё устраивает в нём . Переживаю. Если вы можете мне помочь я бы встретилась . Просто тяжело с кем то разговаривать, я постоянно плачу . Ни чего не хочу настроения нет

Здравствуйте,Марина.В Вашем вопросе надо разговаривать в диалоге,чтобы все понять.Я думаю,молодой человек имеет недоверие к женщинам,имеет заниженную самооценку и боится на решительные посступки,избегает Вашей мамы.Нужна хотя бы одна встреча с Вами,а потом,может быть.с ним.Вам надо определяться.Обращайтесь,думаю,это поможет.