Не могу забыть парня

Елена 14.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 19 лет и у меня проблема следующего плана-Я ни как не могу забыть парня, видимо из за того что на протяжении 7 лет я постоянно надеялась на что-то и внушала себе,что я ему нравлюсь,что мы будем вместе и т.п.

Мы знакомы с ним давно,я ему нравлюсь это понятно,но после встречи с ним, которая состоялась после того как я с ним долго не виделась,у нас была связь,я думала, что если я дам ему то, что он хочет, то это нас как-нибудь сблизит,но увы мои ожидания не оправдались,он мне не звонит,почти совсем не пишет.Как понять что у него на душе и о чем он думает?Я очень боюсь этой неопределенности. Как бы больно не было,но придется его забыть,НО ПРОБЛЕМА состоит в том что я ни как не могу этого сделать.Помогите мне пожалуйста,т.к хочется поскорее начать новую жизнь без него и избавиться от депрессии.

Елена, доброго времени суток!

Понимаю Ваши переживания, ведь каждый мечтает о взаимной любви и стремится к определённости!

Для того, чтобы понять, что по поводу Ваших отношений думает молодой человек можно узнать только у него в искреннем диалоге. Понимаете, Елена, это куда более эффективнее, чем строить догадки по его поведению. При этом будьте готовы к любому его ответу - как положительному, так и отрицательному. Не требуйте от него ничего, но пытайтесь понять и выразите свои чувства. Ведь чем сильнее Вы их прячете, тем сильнее они будут овладевать Вами! Эти чувства надо полноценно выразить и прожить ! В этом Вам могут помочь психологи, если самостоятельно не получается.

Взаимности Вам в отношениях!