Бросил молодой человек

Виктория 14.04.2013

Здравстсуйте!Мне 20 лет.Меня бросил молодой человек.Мы встречались 1 и 4 месяца.Но бросил он меня можно сказать в 5 или 6 раз за последние пару месяцев,но в этот раз я знаю уже что точно.У меня ужасный характер.У меня в семье не было принято звонить часто друг друг,все эти "сюсюканья",а него наоборот.Он всегда хотел .чтоб я звонила по 5 раз в день ,зависил от этих слов.Я знала,что это важно ,но всё равно иногда этого не делала,хоть и говорила,что понимаю,что это для него важно.Это было не на зло,просто мне ПОЧЕМУ-ТО было сложно это делать.Я бывало врала о мелочах,что-то просто забывала и не говорила поэтому и он рассценивал это как ложь.Эти все моменты постоянно повторялись.Этот год мы с ним любили друг друга(мне кажеться,что впервые влюбилась вообще по-настоящему)но постоянно спорили,ссорились,не соглашались почти не в чём.Но не смотря на это он предложил расссписаться,я была согласна.Он так красиво говорил ещё впридачу всегда "люблю тебя больше всего насвете,больше родный",Ты моя душа" и тд.все самые красивые слова в этом мире и мне кажеться он не врал,он меня очень любил.но всё равно не мог спокойно относиться к моим вот этим чертам,не мог с ними мириться.А я не могу им почему-то поменять,не знаю почему.И вообщем,в последнее время он каждый раз вспоминал мне все-все мои грехи,ложь,эти "не звонки",плохой тон по телефону,говорил,что мне на него всегда было плевать(Хотя мы живем на расстоянии,но я всё равно постоянно как могла приезжала,никогда не предпочитала оставаться здесь,вместо того,чтоб поехать к нему,ездила через всю стану ради 1-2 дня с ним) и тд.Говорил,что ему надоело это отношение.(Хотя он знал ,что я такая всегда и была,я никогда не была другой)и бросил меня.сказал ,что ненавидит.Это безумно больно.Мне кажется,что в моей жизни больше нет смысла,я не знаю,что делать.Он был верным,не изменял.Был готов провести всю жизнь со мной.А теперь его нет.Я не знаю как это пережить.Мне буквально страшно,что скоро лето.Я хотела провести его с ним,а теперь я одна ,у меня никого нет и друзей тоже,подруги...Несколько раз он как-то умудрялся успокоиться и у нас было всё нормально,но его хватало на 2 -3 дня спокойствия(так было и перед этим разо).А теперь я уверенна,что он не хочет быть со мной ,не может.Как это пережить.Мне страшно.Я совсем...совсем одна..

Здравствуйте,Виктория.Я думаю,что он Вас переиграл.То есть,проблемы в отношениях-у него лично.А Вы нормальная,добрая девушка.Звонки по пять раз в день-это признак ревнивого,не самодостаточного мужчины,который любит,чтобы с ним няньчились.И бросал он Вас по пять раз,как капризный пятилетний мальчик.А Вы наверное.имеете сильное чувство вины и придуманные им претензии принимали за Ваши грехи и несовершенство.На самом деле,несовершенством страдает он.И у него есть проблемы в отношениях.И Вы бы из кожи лезли,но не угодили бы ему все равно.Будь Вы идеальной,он счастливой Вас в любви не сделает.Я думаю,Вам больше повезло,хотя в реальности это Вас подавило.Старайтесь всегда строить отношения по закону благодарности.Вы любите его,он заботится о Вас.А у Вас получалось в одну сторону.Это не жизнеспособные отношения.Думаю,принять этот опыт-лучшее из всего возможного.