Ревность к парню

А 14.04.2013

Здравствуйте! Около года встречаюсь с молодым человеком, три месяца жили вместе, все было хорошо. По объективным причинам (финансовым) пришлось разъехаться по домам. И тут заметила за собой, что нахожусь в постоянном напряжении, мне постоянно кажется, что он общается с кем-то из своих бывших девушек. Стала обидчивая, расстраиваюсь по пустякам. Очень не хочу, чтобы моя ревность испортила отношения. Посоветуйте , как быть.

Спасибо!

Здравствуйте! Рвность действительноможет серьезно испортить отношения. Ревность - это гремучая смесь злости, страха и недоверия. Рядом с ней совсем нет любви. По какой-то только вам известнойпричине вы чувствуете серьезную неуверенность в себе и это как-правило корни вашей ревности. Поверьте в себя и учитесь доверять своему партнеру. Любовь живет там, где есть доверие, уважение, интерес и принятие. Удачи Вам!!!

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи