Запуталась в себе

Лана 12.04.2013

Добрый день! Ясовершенно запуталась,не знаю куда идти работать,работала менеджером по продажам,но это не мое,администратором в салоне,да где уже только не работала и организация праздников,и металлолом,закончила курсы визажиста,но поняла,что не хочу.От офисов тошнит,хочу работу свободного разъездного характера,но не курьером и не риэлтором.Все раздражает ничего путного

Здравствуйте,Лана.Работа разъездного характера всегда мало квалифицированная.Часто нужны экспедиторы товара.НО,Вы все равно повзрослеете и разъездной характер будет Вам в тягость.Нужно учиться работать в офисе,или иметь свой бизнес и работать на себя.Если в офисе Вам пока трудно,возможно,у Вас есть проблемы межличностных отношений.Тогда с ними надо работать, находить понимание в причинах Вашей раздражительности.Это все равно Вам будет нужно.И этот вопрос важно решать праллельно Вашей работе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лана! Вы можете пройти профориентационныей тест (желательно, где исследуются при составляющие: это личностные особенности, мотивационный компонент и способности), анализ результатов позволяет выявить те сферы деятельности, в которых Вы сможете себя максимально реализовать! а в целом - частая смена работы характера для незрелых людей, который не способны принять на себя обязанности, ответственность, которых тяготит то, что они должны все это выполнять, а ответственность и не могут нести люди, находящиеся в позиции ребёнка! поэтому и проработка позиций тоже важна - выработка и Взрослой позиции - осозание ответственности, выбора, принятие его! а для этого лучше очно обратиться к психологу и поработать.