Как мне отпроситься у родителей съездить к парню?

Эльнара 12.04.2013

Мне 15 лет. Мы с мамой живём в селе, а папа в городе, от нас 60 км. Папа приезжает на выходные к нам в село, а мой парень тоже из того города ему 16. Я бы хотела съездить в город, на выходные что бы погулять с парнем, так как мы с ним давно не виделись. а ночевать у папы дома, но дело в том что родители не отпускают меня, у меня строгий отец и он не допускает такого общения с парнями. Я не знаю как мне быть, я очень хочу поехать в город.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Такое разрешение ты можешь получить, только поговорив с родителями и объяснив им, что это для тебя важно и ничего страшного в этом нет. Поговри для начала с мамой, думаю она поймет и поможет тебе!Удачи!