Муж и его родные

Татьяна 11.04.2013

У меня не складываются отношения с матерью и сестрой мужа, они часто ведут себя так,что я чувствую себя лишней. Могут всей семьей поехать на дачу, забрав моего мужа с собой, зная,что я в этот день из-за ребенка не могу, например. Вдвоем с мужем мы практически никуда не выезжаем, потому что у него работа (работает он с мамой и сестрой вместе), все выходные на работе. Недавно они подарили ему турпоездку на 10 дней на одного человека.Я опять это восприняла как знак,что я никто...его сестра мне эту фразу как-то написала в соц.сетях. Скажите, все-таки этот подарок от семьи 42-летнему мужчине с семьей нормальный, и я просто истеричка....или у меня есть основания быть недовольной этим подарком

Здравствуйте.Татьяна.Вас ревнуют к мужу и отбивают его от Вас.Вы ему и им подарили ребенка,а они,неблагодарные,дарят ему путевку.Проблема вся в муже.То,что происходит-это его инфантильность,не зрелость.Он во власти мамы и каждый день Вас предает с ней.Та же измена.только с матерью.Вам нужно чаще и строже разговаривать с мужем.Спрашивать его-с кем он,а также поручать ему помощь вам,за которую можно бы было с него спрашивать.А за предательства он должен перед Вами отвечать.Вы должны стать сильной и решительной,чтобы взять на себя функцию противопоставить себя их каолиции.Но,выяснять отношения строго только с мужем.А он,в норме,должен поставить по линейке всех своих родственников.Ради любви к Вам.напомню,что любовь-это взаимная забота,чувства,благодарность.Эти пункты у Вас буксуют.Его нужно растить до зрелого человека.А пока что,он все еще сосет соску.