Проблема с мужем и его родней

Марина 24.07.2011

Посоветуйте мне как быть,с мужем постоянные конфликты из-за его родителей я им не даю ребенка,когда мы вместе жили и до беременности и после они пытались все сделать что б нас рассорить,папа его пьет постоянно,и по ночам выбивал нам двери,выкидывал наши вещи с окна,пытался с ножом на меня с ребенком кидаться,а какие вещи они мне только не говорили,был такой периуд,что я хотела с окна выброситься,а мать его постоянно выдумывала вещи и на меня жаловалась мужу моему,он не верил,но она постоянно напоминала ему что она его мать и начинала плакать,из-за того что он привел в дом дрянь такую,которая всю жизнь им портит,а я все равно пыталась хоть чемто понравиться им все время готовила,убирала,стирала,застелала им постель,но все равно издевались над нами.сейчас живем отдельно,но они через дорогоу от нас,и временами приходят во двор и начинают нас унижать и вещи ужастные про нас расказывать соседям,с нами теперь почти никто не здороваеться....когда ребенок болел они нам отказали,в помощи,якобы что он всеравно выростит последней тварью как мы,а мой муж требует что бы я им давала его ,не смотря ни начто,они же его родители,он им обязан все прощать!!!

Здравствуйте, Марина!

Каждый человек благодарен своим родителям за жизнь которую они подарили. Спасибо им огромное, что они помогли нам появиться на свет!

Но мы взрослеем и начинаем свой собственный индивидуальный путь с этом мире. И зачастую он отличается от понимания наших родителей.

В этом мире каждый имеет собственное мнение!!! И если с этим мнением кто-либо не согласен, то их дороги просто расходятся и каждый начинает жить собственной жизнью.

Вы уже начали свой собственный путь и живёте отдельно от родителей. Сами решаете как быть и как жить! Как воспитывать своих детей и с кем им общаться определяете ВЫ! Если вы будете неприклонны, то родителям прийдёться признать вашу автономию и они прекратят попытки вмешательства в вашу жизнь.

Им не чего не останеться как отойти в сторону и не мешать вам жить.