Измена жены

владимир 11.04.2013

В последнее время я почему то стал подозревать что у моей жены есть другой мужчина она часто с ним переписывается по смс на телефоне после чего все удаляет я пытался с ней поговорить она сразу обижается и начинает плакать я уже не знаю что мне и делать помогите мне пожалуйста

Доброе время суток! Хочется посоветовать в Вашей ситуации - это уберите эмоции. Нельзя принимать решения, искать пути выхода, если Вас обуревают чувства. Сейчас необходимо иметь хладнокровие. Следующее что необходимо - это поговорить. Скажите ей о Ваших подозрениях, чувствах и т.д. не переходя на обвинения, крики, все нужно сделать спокойно. Скажите ей, что Вы видите, что что-то ее мучает, и от этого Вы и сами испытываете беспокойство и т.д.  Подойдите к разговору, как друг, а не муж. Поверьте любая женщина растает, если увидит  в супруге друга и захочет с Вами поделиться. Какой бы ни была правда. Желаю Вам терпения. Если потребуется моя помощь - рада оказать ее на консультации. Всего Вам доброго!