Люблю одного, а выходить придется за другого

Ануш 11.04.2013

Мне 26,5 лет. Я была в гражданском браке 0,5 года. Не потому что любила а потому что боялась остаться одна. Он меня унижал как мог. Я терпела. Потом пошла в церковь. Там увидела своего друга из далекого детства. Мы начали снова дружить и встречаться. Я ему все рассказала. Он помог избавиться от гражданского мужа. Потом наши отношения испортились. Мне понравился другой. Я недолго думая пошла к другому. Сейчас мы снова вместе. Я вижу что он меня любит. Его родители против меня и него. Я хочу его заставить помириться с родителями. У него отчим и есть братья и сестры от отчима. Я вижу что он их любит. Хотя он сам скрывает. Живет он отдельно. Как мне их помирить. И как сохранить его для себя. Я никогда не боролась. Я все имела что хотела сию минуту.

Добрый день Ануш, для меня в вашем письме самая важная фраза -"потому что боялась остаться одна.". Именно  с вашего страха быть одной, отношения с парнями неглубокие, недолгие, быстро привыкаете и так же быстро можете  уйти. Позволяете себя унижать. Как вы относитесь к себе? Вы можете сказать ,что любите себя, что вы себе нравитесь?. Желание  помирить его с родными потому что вы были причиной  ссоры и вы чувствуете вину? У меня много к вам вопросов, потому что  ваше письмо не дает полной информации о вас, о вашем отношении к себе и окружающим. Ваш парень взрослый человек, и видимо любит вас, раз  перестал общаться с родными ( они против вас). Это его родные и его выбор. Не стоит вам пытаться мирить их, это вряд ли у вас получится,но  вы можете  построить свои взаимоотношения с  парнем, и жить дальше. Всего хорошего!