Проблема на работе

Наталья 11.04.2013

Здравствуйте Наталья Александровна, проблема токая работаю в магазине самообслуживания менчейдазером меня администратор попросила помочь на заморозке, а на своем отделе я должна проверить сроки, а про комиссию ни кто не сказал, сегодня нашли много просрочки, руководитель сразу потребовала уволить, я руководителю сказала про помощь, а она мне сказала что я не должна была помогать, ты должна была два дня поверить сроки, ну в общем попросили уволится. Что мне делать я не знаю, а у меня двое детей и я еще комнату снимаю.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Наталья! Вы пишите о сложной ситуации на рабочем месте. Скорее всего, вы опасаетесь за свое будущее. Состоите ли вы в профсоюзе? Если да, то необходимо обратиться в профсоюз за поддержкой, если нет, то необходима помощь близких, родных, друзей. С уважением, Наталья Смаль.