Екатерина Сергеевна, здравствуйте.
Прошу у вас помощи или подсказки.
15 лет назад познакомились с парнем и влюбились в друг друга с первого взгляда. Но он-наркозависим. По-этому мы не могли и не можем быть вместе.Все эти годы мы периодически встречаемся, созваниваемся. Перерывы между нашим общением или встречами достигают нескольких лет. Но чувства не проходят. Чтоб забыть его, 8 лет назад я вышла замуж (думала, что когда у меня будет семья, ребенок - моя любовь к нему пройдет, а точнее сказать я убегала от своей любви, хотела забыть, выбросить его из своего сердца, головы и жизни). Но и мужа я тоже любила. К сожалению на протяжении этих лет прошла только любовь к мужу! А его люблю по-прежнему, постоянно скучаю и страдаю из-за нашей разлуки. Не могу больше быть с мужем! Мучаю его и себя и наших любимых деток - их двое. Все-время надеюсь, что "все наладится", но становится только хуже! Уйти от мужа некуда - живем на съемной квартире, я сижу с младшим сыном - ему всего 7 месяцев. Жду-недождусь когда выйду на работу, чтоб не зависеть от мужа материально и иметь возможность жить без него. Хотя понимаю, что чем дальше, тем хуже.
Постоянно думаю о том, что нужно сохранить семью. Но без любви ничего не получается!
Как мне быть? Помогите, пожалуйста.
Спасибо,
Вера 32года