Как мне быть?

назым 10.04.2013

Не хочу жить брат отвернулся муж бросил негде жить я слабый человек не хочу идти на работу конфликт на работы

Доброго времени суток, Назым.
У вас очень сложная ситуация и конечно же в одиночку с такими проблемами кажется что невозможно справиться. К сожалению нельзя что-то порекомендовать вам конкретно, так как вы не расписали всей ситуации. Почему брат отвернулся? Из-за чего муж ушел? Какие конфликты возникают у вас на работе? Видите столько вопросов к вам. Если вы можете, то приходите на консультацию к психологу. С ним вы проясните все эти вопросы и начнете понимать, как вам действовать дальше.

Успехов Вам и спасибо за вопрос.