Нормально ли регулярно менять места работы?

Роман 10.04.2013

3й год работа в сфере рекламы и продаж в различных компаниях.

Минимальный стаж работы на одном месте - 2 месяца.

Максимальный стаж работы на одном месте - 7 месяцев.

В среднем, держусь примерно 3-4 месяца.

После приходит ярко-выраженное нежелание пребывать далее в данной компании и желание уволиться.

Данное желание и данные бега вызваны тем, что это всё не моё. Я с детства очень активный человек и для меня сидеть в офисе 5 дней в неделю равносильно самоубийству.

Но, приходится бегать, пока не найду своё место, ибо надо как-то себя обеспечивать.

Вот когда играл в юношеском театре и работал отельным аниматором - был на 7 небе от счастья. Но аниматоры - это не профессия.

Нормально ли это? И каков может быть конец?!

Мормыло Елизавета Владимировна

Роман, поиск себя - совершенно нормальный процесс, свидетельствующий о здоровой психике. Не нормально - зная, что офисная работа не для вас, продолжать упорно устраиваться именно на такие вакансии.

Есть много профессий, которые не предполагают нахождение в офисе с 9 до 18.00 Думайте, пробуйте, творите.