Что делать?

Люся 26.10.2010

Здравствуйте.Меня зовут Люся.Мне 21.Моему парню-22.Что делать?Мой парень очень часто мне говорит,а мы тут с друзьями в баре с бабами. Чего он добивается?Мы живет в разных городах,я в Москве,он-в Рязани.

Люся!Трудно сказать чего добивается ваш парень.Проще спросить у вас- почему вы позволяете с собой так обращаться?Почему вы терпите к себе подобное отношение?Что вас заставляет ценить такого парня?Ответье себе на вопросы- что в моем понимании любовь, отношения, чего хочу я от отношений?Вы получаете то, что позволяете!С уважением!