Как убедить вторую половинку, что не все изменяют?

Людмила 10.04.2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как убедить свою половинку, что если ей изменили когда-то, то это не значит , что надо всегда бояться этого и подсознательно ждать от меня. Как убедить ее забыть о прошлой измене ДРУГОГО человека, не меня.

Здравствуйте, Людмила! Убедить другого человека в том, в чем он не хочет разубеждаться невозможно. В отношениях Вы можете только делиться своими чувствами и реакциями на его поведение. Какие действия совершает Ваш партнер, когда боится измены с Вашей стороны? Как Вы реагируете на эти действия? Воспринимая партнера как свою половинку, т.е. часть себя Вы попадаете в сильную зависимость от этого человека. Если хотите лучше разобраться в этих отношениях и что-то изменить, обратитесь к психологу в своем городе или через скайп. Всего наилучшего! Татьяна.