Сохранять брак ради детей, или нет?

Айжан 09.04.2013

Замужем 2,5 года, двое детей дочке 2 года, сыну 8 мес; мне 28 лет; муж целиком ушел в бизнес, ко мне относится как к няне, домработнице и как к вещи , как приложению, статусу , что делать терпеть или разводитьься? Чуства мои угасают .

Айжан, по постановке вопроса еще можно отнестись к вам как капризной девочке, но не жене.

Это ваша задача вдохновить его на внимание и заботу, могу научить, пишите в скайп или почту для двустороннего диалога.

Вы сейчас выпоняете социальные обязательства, оба. Чтобы появилась новая составляющая- любовь- нужно постараться одному из вас, обычно делает тот, кто сознательнее.