Как быть?

Ирина 09.04.2013

Я жила с мужем 10 лет он пил влюбилась в женатого встречались 4 года сошлись всего испугалась вернулась к мужу потому что добрый а продолжаю любить другого как быть мне 36 лет ему 46 виню себя что разбила другую семью

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Вам хорошо бы обратиться к психологу. Чтобы понять, чего Вы пугаетесь. Чтобы разобраться с чувством вины. Чтобы осознать, почему Вам проще жить с алкоголиком и почему Вам так сложно жить с любимым. И чтобы ясно увидеть, как именно Вы можете повернуть Вашу жизнь, чтобы результаты Вашего выбора Вас радовали.

Желаю удачи!