Кого выбрать?

Маргарита 09.04.2013

У меня есть парень,у него есть друг он наш общий,и когда парень зовёт меня гулять,я говорю что хочу позвать и друга,но он протестует,наверное ревнует.РОма-так зовут друга,с ним интересней,веселей,но мне надо гулять с парнем,дабы не получить с ним проблем.

Что мне делать,если с Ромой интереснее,чем с парнем????!

Истранова Наталья Леонидовна

Маргарита! Наверное вы имеете право гулять с тем, с кем захотите. Просто не надо обманывать одного на глазах у другого. Если вы клянетесь в любви одному, но тут же гуляете с другим и с ним вам более интересно, то вас никогда не поймут ни тот, ни другой...Может быть, честнее сказать хотя бы самой себе, что я еще не определилась.  В жизни всегда есть весы, на которых мы взвешиваем. Готовы ли вы навсегда потерять отношения с одним ради другого? Всегда приходится чем-то жертвовать. А иногда присутствие другого поклонника очень важно для доказательства чего-то первому... Это может стать жизненным сценарием. Такой сценарий лучше пересмотреть.