Как вернуть бывшего парня?

Тоня 09.04.2013

Здравствуйте!

Я с Артуром встречались 2 года. Мы редко ругались, но все мелкие ссоры случались по моей вине. Какое-то время (около 1 месяца) мы не виделись и не общались. Потом он решал встрититься и поговорить, намекая при этом что хочет возобновить наши отношения. Я разрыва не хотела, просто сложилась напряжонная ситуация из-за мелких ссор.

Мы встретились и он сказал, что хочеть взять перерыв в отношениях. Сказал что ему хочеться других девушек и у него была такая возможность, но оон ею не воспользовался, т.к. ему надо было разобраться со мной. Но его друг сказал, что им просто помешали посторонние в комнате. Затем говорил, что бросает меня и больше не любит. В этот же вечер мы поехали к нему, я осталась с ним на ночь и он был такким ласковым. Всё было хорошо. Утром, тоже всё было хорошо. Мы провели день вместе, но к вечеру он сказал, что всё таки хочет пока побыть без меня.Я думаю что он мне изменял и изменяет, но я хочу его вернуть. Мы пока в перерыве, но он сказал что возможно не вернётся..Просто пытался помягче меня бросить. Я много прочитала о том ка его вернуть. Первым делом решить нужен ли он мне..Да, нужен.

Я во многом была не справедлива с ним. Но я готова исправиться для него. Стать лучше.

Прошу, подскажите, как мне вернуть его, как убедить что действительно готова меняться ради него?

Овсяник Людмила Михайловна

..Я много прочитала о том ка его вернуть. Первым делом решить нужен ли он мне..Да, нужен...

В любви - один не воин, Тоня

Вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?