Проблема в отношениях

Юля 09.04.2013

У меня сейчас есть парень, у нас все хорошо. но раньше (до него) был другой парень, с которым нечего не получилось. и вот мы гуляли, и я вспомнила что с тем тоже так гуляла.и у меня сейчас такое чуство, что этот что сейчас, поступит так же как и тот, вернее, я почему-то думаю, что рядом со мной тот, что был раньше. и я не знаю что с етим делать.

Добрый день, Юлия! Почему у Вас возникло такое чувство, что-то напомнило Вам о прошлом? Или это страх быть покинутой? Причин может быть много. Во-первых если Вы настроитесь на розрыв так и будет. Подсознательно будете делать так чтобы "ничего не получилось". Во-вторых может, опять же подсознательно, выбираете парня такого, с каким ничего не получится, чтобы Ваш внутренний голос сказал : "Ну вот я же говорил у тебя ничего не получится!"

Юлия, если Вам нравится Ваш мужчина, Вам с ним легко и комфортно, убедите себя, что всё класно и будет класно, а что было, то прошло.

С уважением, Наталия.