Невроз

Дмитрий 09.04.2013

Здраствуйте! у меня такая проблема уже месяц я немогу спокойно жить из за невроза у меня постоянные головокружения потеряность частое сердцебиение боли в сердце в спине в животе. шея работает не стабильно будто клинит, постояный страх сомнения слабость скачет давление,немогу нормально заснуть скажите опасно ли это и к какому врачу мне обратится?

Киселевская Светлана Владимировна

Судя из Вашего письма, диагноз "невроз" Вы поставили сами себе...

Все-таки желательно обратиться к специалистам - для начала - хотя бы к

терапевту или невропатологу.

И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.