Бывший мужчина хочет отвести к психологу

Анастасия 08.04.2013

Здравствуйте!Год назад я бросила любимого мужчину из-за того что поняла,что дальнейшего развития отношений не будет.Мне 23,а ему 33..имеет около 2 гражданских браков за плечами ,детей не имеет .Встречались почти пол года,потом я его сама бросила.Через пол года я поняла что все таки он единственный и любимый и попросила о том чтоб он вернулся,но он ответил нет.С тех пор прошло пол года почти и он внезапно позвонил и сказал,что я ему снюсь(он мне тоже регулярно!) и сказал ,что чувствует что у меня есть проблема которую он хочет решить(как таковой проблемы на самом деле нет у меня ).Предложил встретится на кофе(я естественно согласна).Но через 2 дня звонок-он говорит,что оказал услугу какому-то человеку,который оказался серьезным психологом и теперь якобы этот мужчина ему должен,и теперь к этому психологу в качестве решения проблем которые мой мужчина чувствует он хочет настойчиво меня к нему направить.Как быть не знаю...люблю Вову безмерно и сожелею ,что ушла ..что бы значил данный жест не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

"Данный жест" может означать все, что угодно... (об этом желательно было бы спросить Вашего любимого)...

Однозначно одно - если у Вас нет проблем и сама к психологу Вы не собирались идти,  то зачем Вам это делать?!