Ревную своего парня

Даша 08.04.2013

Не так давно моего парня пригласила какая-то его подруга на концерт что-то вроде борьбы с наркотиками, ну и эта подруга там должна была выступать и позвала моего парня, не знаю для чего он там ей. Ну и когда он сказал мне, что его туда позвала подруга я начала очень сильно ревновать, но я это не показывала(не люблю показывать свою ревность), ну и я лежала на кровати и просто не могла перестать думать о них. В итоге у меня была просто жуткая истерика, я накручивала всякую фигню в голове, что они там щас вместе гуляет и возможно даже целуются и от этого становилось только хуже.

В итоге потом он понял, что со мной что-то не так ну и начал докапываться до меня мол что произошло ты чего такая и т.п. Ну всё же я ему рассказала всё, что приревновала его на что он мне ответил "Не волнуйся она была страшная, и темболее у неё есть парень, и вообще мы просто ведь друзья", я вроде бы как и поверила ему в эти слова, что ничего не было, но и в тоже время ревность всё равно осталась ещё и мне кажется, что вроде бы он мне и соврал и вроде бы нет. С парнем не сильно долго встречаемся только 4 месяца, но за это время я сильно его полюбила и привязалась, я не хочу с ним расставаться. Что делать? Как мне побороть это чувство?

УВажаемая Даша.

Первое. Ваш парень имеет право не определенный кусочек его собственной личной жизни, в которую он, вожможно, не захочет Вас посвещать и нужно принять это.

Вотрое. Ревность связана с самооценкой, со страхом, что другая окажется лучше, что предпочтут ее, ей окажут больше внимания. Поэтому научитесь любить и ценить себя.

Удачи ВАм!