Что делать с будущим ребенком?

Айгуль 08.04.2013

Мне 19 лет. я студентка 3 курса в колледже. учусь на программиста. сейчас на 4м месяце беременности, родители не знают. парень хочет женится, я - нет. родителям сказать не могу, потому что не поймут. во-первых, у мамы слабое здоровье, для нее это будет мега-шоком (у нее больное сердце). папа строгих правил, он даже не предполагает, что у меня могут быть друзья мужского пола, не то что там парни... отец всегда мне говорил о том, что когда получу высшее образование, он устроит меня работать через знакомых в банк, и чтобы замуж выходила только после учебы и только за успешного бизнесмена. нынешний мой парень - обычный деревенский, работает в ДРСУ на дорожных работах, его доходов просто не хватит на содержание меня и будущего ребенка. и из семьи не очень благополучной (мать умерла от рака, отец - алкаш). для моих родителей репутация будущего мужа очень важна. плюсом парня является только его отношение ко мне. дома я бываю редко, так как живу далеко, но когда поеду, уже живот будет виден((( в больницу идти не решалась, чего то боялась, а теперь аборт откажутся делать. помогите как мне быть.

Айгуль, Добрый день!

Даже самое строгое воспитание не оградило Вас от дружбы с мужчинами и от беременности. Поймите моё сообщение правильно: я лишь  указываю на то, что произошло. Нотации и учить жизни не  будем.

Давайте разберем ситуацию по порядку: Молодой  человек работает, но, по Вашим словам, не сможет содержать Вас и семью. Откуда такая уверенность? Вы с ним живете или живете по отдельности?

Так же по поводу  шока мамы - больше вызывает опасение, что у нее больное сердце. Так же папа - он хочет, что бы Вы работали  в банке.

Какие выходы - рожать и  оставлять ребенка в дет дом, тк вы не сможете прокормить ребенка и себя, мужа даже не рассматриваем.

Второе - вы  сходитесь с мужем. Но здесь вы сразу против. Хотя не знаете его планов на жизнь. Вот вам тема для  разговора с парнем.

И третье - рожать и  воспитывать ребенка с родителями. Пусть вначале будет  много криков, но они могут и принять ребенка.

Четвертое - рожать в Челябинске,  не говорить ни парню, ни родителям,  оставитьребенка и больше не думать об этом, что тоже  сильно тяжелая  ситуация.

Решать в  любом случае Вам.