Я не умею ставить цель

бану 08.04.2013

Здраствуйте.Я была замужем по мусульманский.родила сына...муж меня избивал издевался надо мной..и я ушла от нег кгда моему ребенку не было месяца..сама очень молодая..вышла замуж в 16 лет..теперь я начала жить без религиозных прывычек..сыну год и месяца..я никак не могу устроиться на работу..или не нашла подходящюю.мне днем ребенка некуда оставлят..сейчас есть парень и он учиться в академий в караганде..еще 1.5 года будет там..в год 2 раза приезжает..у нас все хорошо шло но мы начали часто ругаться.он меня материть начал я беспокоюсь может он просто хотел время протянуть..мимолетные отношения..мне он не доверяет..и иногда думаю может из за меня все..может я надоела ему..я начала с другими парнями общаться но мне с ними совсем не интересно внимание их уход все вот это меня не интересует..я просто не хочу потерять своего парня..и я незнаю что делать..я незнаю вообще как мне быть..совсем не уверенна в себе,спасибо жду от вас ответа

Бану!Вам нужно прежде всего разобраться в себе, Вы пишите о своем парне, одновременно общаететесь с другими парнями. У Вас есть ребёнок отдайте заботу и внимание на данном этапе ему, он так нуждается в Вас, а с парнями немного погодите, подумайте каких отношений Вы хотите. Возможно Вам не встретился ещё тот человек, который вас полюбил. Вы молоды, займитесь своим образованием. разберитесь в себе, можете разобраться в себе с помощью специалиста. Посетите психолога, я думаю специалист поможет обрести Вам уверенность в себе. Удачи.

Бану!

Шынын айтсак, жигиттердi койып, оз озине кара, балам! Жап-жассын, 16-га толмай жатып 2 жылдын iшiнде турмыска да шыктын, балалы да болдын, ажырасыпта улгердiн! Бунын бари кандай кыйындыкка сокканын озин де билесин!

Дем ал! Жигиттерди койып, озине, балана карап, оз-озинди бак, денсаулыгынды жонде! Ал оз-озине келген сон, бари де ретимен келеди, жумыс та, махаббат та.

Озинди силайтын, ренжитпейтин, корламайтын, жанынды кинамайтын жигиттерге козинди сал! Ондайда жигиттер бар!

Есказина Сауле