Не могу найти смысл в жизни, проблемы в семье

543 0 ответов

Светлана 07.04.2013

Я молодая, мне 21, но я сильно разачерована в жизни! невижу смысла в жизни! еще пол года назад я нехотела никаких отношений с мужчинами. но по случайности встретила одного мужчину, он в меня влюбился и я в него. мы начали встречатся, и уже через 2 дня мы не растовались не на минуту. а через неделю мы стали жить вместе. все было хорошо, просто отлично! я поверила в жизнь. он меня на руках носил.

но прошло несколько месяцев и он стал выпивать. просто раньше он всегда пил наверное. у него семья пьет. ведь живет он в деревне, а там без этого никак. я непьющая (ну могу выпить по праздникам, или бутылочку пиво иногда), живу в городе. для него жить в городе сначала было сложно, но он привык. по поводу спиртного мы с ним общались и он говорил, что будет контралировать. еще через месяц он сказал, что будет по немногу выпивать. еще через месяц, он сказал что я не должна влиять на его решения выпить. у нас начались соры, потом скандалы. но я стала с этим смирятся. у нас испортились отношения, он уже не так обращал на меня внимание. устроился на работу строителем. и хочет ехать в командировку. я дико против. он раньше тоже был против командировак, нехотел от меня уезжать даже на день. стали происходить большие скандалы по поводу работы.

и вот мы с ним прожили 7 месяцев, последние 2 месяца одни соры. он постоянно говорит что мы растанимся. а для меня это больно. я умоляю его остатся. и он остаеся. пока непьет у нас вроде все хорошо, но уже не так. как он говорит просто мы привыкли друг и другу, и это семья, семейные отношения.

а вчера мы с ним очень поругались. и сегодня утром он уехал домой в деревню. когда уезжал сказал что любит. и приедит завтра. эта будет первая ночь без него. я ему звонила днем, но он был уже очень пьян, и сказал что на неделе приедит за вещами.

я не знаю что делать, знаю что он меня любит, очень любит. но проблема остается нерешенной. я без него немогу, и так я тоже больше немогу.

друзей у меня нет, со знакомыми я перестала общаться как с ним сошлась, я не работаю. сижу дома и жду его с роботы. я очень хочу отвлечся, найти работу, друзей и общение. порой я жить нехочу. у меня есть комплексы, я полная, боюсь найти новых друзей, боюсь что они незахотят со мной общатся, что я им не понравлюсь (хотя раньше я была душой компании, у меня было ооочень много друзей), я бросила институт, практически не общаюсь с мамой, папы нет. мне очень тяжело на душе.

помогите хоть советом.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ