Я поняла, что готова к этому

карина 07.04.2013

Здравствуйте! дело в том что я незнаю что мне делать в том что :три месяца назад я познакомилась с парнем и мы влюбились друг в друга, и у нас сейчас все хорошо,но он пришел с армии 3 месца назад,дело в том что у негоь не было секса целый код т.к он был в армии, и вот он мне только вчера заявил что хочет меня физически, а я еще ни с кем ни когда не спала, несмотря на то что мне уже 18 лет, а его вот встретила и поняла что готова к этому, но я чего то боюсь,( сама незнаю чего( и вот еще я не могу понять он хочет со мной секса потому что у него его давно не было уже или потому что он меня так сильно любит, помогите пожалуйста разобратся! заранее спасибО

Здравствуйте Карина! Главное в вашем вопросе не принимать поспешных решений. Прислушаетесь к своему сердцу. Если присутствует неуверенность в своем парне, то и торопиться не стоит. Если есть взаимные чувства, то испытание сексуальным воздержанием только укрепит ваш союз. Как бы не складывались ваши отношения, не забывайте о контрацепции.