Нет веры в себя

Олег 06.04.2013

Здравствуйте.Расскажу вкратце свою историю,но сначала скажу,что мне 24.Я сделал упор на возраст не зря. Я прилетел в Москву этой зимой.Прилетел за девушкой,которой я оказался не нужен. Но не в этом суть. Мы перестали общатся,именно я был инициатором нашего разлада.После этого я потерял веру в себя. Чувствую себя очень неуверенно.Где бы я не оказался - в метро,в транспорте, на людях постоянно думаю о том,что они обо мне подумают,как они отреагируют на моё то или иное действие. Но это полбеды. Моя неуверенность в себе вылилась еще в откровенную лень. Я не психолог,но по-моему я жалею себя. При чём постоянно делаю это. А теперь про возраст - мне 24,но я упорно не могу заставить себя пойти работать. Что мне мешает? Я окончил ВУЗ другой страны, мой диплом не котируется в РФ.Единственный выход это пойти на работу без подготовки, например официант. Но я не могу заставить себя пойти работать. Пару раз ходил на собеседования, но на этом всё заканчивалось.Постоянно в голове мысли" а как я пойду работать,если я не умею" или " а вдруг я сделаю что-то не так". И постоянно я откладываю поиск на работы "на завтра". Каждый момент я придумываю себе оправдание. Как-то мне действительно стало наплевать на всё и я устроился на работу, но через два дня ушёл оттуда. Я не могу забыть бывшую подругу и общаясь на работе с разными девушками,будь то коллеги или потенциальные клиентки,мне что-то "давило на совесть". Сейчас я начинаю понемногу себя ненавидеть. Приходят мысли о том,чтобы уйти из жизни добровольно.Начинаю подумывать,Что лучший уход из жизни это отдать свои органы тем,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в этом. Скажите, моя проблема решаема?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не могу забыть бывшую подругу..

Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Скажите, моя проблема решаема?

Да! Загляните СЮДА