Как избавиться от ненависти?

Наталья 06.04.2013

Я ненавижу друзей своего парня. Умом понимаю,что они часть его жизни и я не имею права запрещать им общаться, но внутри кипит злость и я, не сдерживая себя, высказываю парню все что думаю. Естественно, он на их стороне и наверное это тоже меня бесит. Я очень мучаюсь от этой злости и хочу избавиться от нее. Что мне делать? Чем унять эту бесконтрольную ненависть?

Здравствуйте, Наталья.

Ваша ненависть появляется по какой-то причине. Что это за причины? Они могут быть самыми различными, например: ревность, потому что Ваш молодой человек проводит с ними больше времени, он более открыт с ними, чем с Вами, они не очень хорошие друзья, вместе с ними он становится другим и это Вам не нравится и т.д.  А потом уже с этими причинами Вы и должны разбираться. Откуда они берутся, почему это Вас задевает, что с этим делать и т.д. Если самой это сделать будет трудно, то найдите для себя психолога и сделайте  это в совместной работе.

Всего доброго

Любовь