Куда обратиться?

Татьяна 08.04.2013

Здравствуйте, моего ребёнка (3,7) направили к психотерапевту в г. Оренбург, подскажите куда обратиться ?

Здравствуйте Татьяна!  Здесь нужно прояснять,  в связи с чем направили и есть ли клинические показания.  Если таковые имеются, то лучше обратиться в медицинский центр, где осуществляется медикоментозное лечение. Если же  этого нет, тогда  можно выбрать  хорошего специалиста  из предложенных в интернете. Смотря, Татьяна, с чем направили....