У меня нет влюбленности

Виталий 05.04.2013

Добрый день,у меня проблема-я не могу влюбится.Может это как-то смешно сказано,но это так.И не было бы проблемы,если бы мне было 15-20 лет,мне уже 34.Были девушки с которыми встречался,но отношения проходили,а после анализируя я понимал,что это было просто увлечение,не настоящая любовь.Что делать-не знаю.Пустил все на самотек,но года-то проходят.Спасибо,что выслушали.

Виталий, доброго времени суток!

А что Вы определяете как настоящую любовь? Что для Вас есть любовь к Женщине?

Проанализируйте своё отношение в целом к Женщинам? Какие ассоциации они у Вас вызывают? Как Вы себя рядом чувствуете? Какое значение им придаёте?

Поскольку если есть какие-то негативные установки, они мешают Вам замечать Женщин и уж тем более рассматривать их для настоящих чувств.

Если со взглядом на Женщин всё в порядке, проанализируйте своё взгляд на отношения. Он реалистичен или идеалистичен? Смело Вы входите в отношения или с опаской? Доверяете Вы Женщине в отношениях или нет?

Если есть негативные убеждения относительно отношений, это будет мешать Вам их выстраивать, даже если умом Вы будете хотеть этих отношений. В Вашем бессознательно будет что-то вроде "блокировки" на отношения.

Если и с отношениями всё в порядке, то не драматизируйте. Верьте, что  та Женщина, которая вызовет у Вас чувство любви, обязательно в Вашей жизни появится!  желайте этого и действуйте!